top of page

ORBIS на выставке ЭЛЕКТРО 6-9 июня в ЦВК «Экспоцентр»

С 6 по 9 июня в Москве проходит 30-я международная выставка Электрооборудование, Светотехника, Автоматизация зданий и сооружений.

Дата и место проведения: 6–9 июня 2022 в ЦВК «Экспоцентр» (Москва). Павильон №2 стенд 21F20.

В ходе выставки ORBIS предлагает встретится с поставщиками и клиентами, чтобы продемонстрировать свои продукты и услуги профессионалам отрасли.


Представим наш последний вклад в в эру электромобилей с помощью интеллектуальных зарядных станций и систем управления, подключенных через веб-платформы и мобильные устройства.


Наши посетители смогут из первых рук узнать о линейке зарядных станций VIARIS и системе защиты линии SPL-ORBIS, способной адаптировать мощность зарядки электромобиля в зависимости от максимальной мощности объекта и мгновенного потребления в здании.


На нашем стенде мы проведём обучения по вопросам, связанными с электромобилями, такими как: типы электромобилей, стандартизированные разъемы, режимы и время зарядки и другие связанные с этим моменты.


Кроме этого мы расскажем о еще одной новинке - детекторы движения COMBIMAT, которые идеально подходят для любого сценария, от длинных коридоров в отелях с моделью COMBIMAT 40.5 или сложным COMBIMAT KNX, совместимым с умными системами управления.


Чтобы посетить выставку необходимо зарегистрироваться как посетитель на сайте https://www.elektro-expo.ru/

bottom of page