top of page

ORBIS на Форуме ЭТМ 21 октября в Ростове-на-Дону


21 октября в Ростове-на-Дону прошел юбилейный 35-й Форум электротехники и инженерных систем. Организатор Форума компания ЭТМ, комплексный поставщик электротехники, промышленного оборудования, сантехники и систем безопасности.


Площадкой для встречи стала территория местного выставочного комплекса «ДонЭкспоцентр».


В ходе Форума посетители увидели новинки оборудования от ведущих производителей — всего на выставке работали более 80 стендов, где можно было получить консультацию и задать вопросы.


В рамках деловой программы прошли технические семинары, мастер-классы, конференции и круглые столы, ориентированные на различную аудиторию: сотрудников промышленных предприятий, проектных институтов, строительно-монтажных организаций, сборщиков щитового оборудования и частных монтажников.


Посетители Форума пообщались с экспертами рынка, узнали о технологиях в сфере информационного моделирования зданий, об успешных моделях электронных закупок.


На Форуме прошла новая конференция «Энергоэффективные решения: молниезащита зданий и сооружений. Новинки модернизации и автоматизации котельных и ИТП». На встрече обсудили такие темы, как цифровая трансформация закупок, а также эффективные решения по молниезащите зданий и сооружений инфраструктуры.


В первый раз проводился и круглый стол «Огнестойкие кабельные линии и огнезащита инженерных коммуникаций».


Каждый участник получил тестовый доступ к новой версии онлайн-сервиса iPRO и смог познакомиться с новым мобильным приложением.

bottom of page